Как сделать заказ

На сайте «Музторга» существует несколько способов поиска и выбора товара.

Каталог

Если же с конкретной моделью вы еще не определились, воспользуйтесь нашим каталогом, сервисами сравнения товаров и подбора по параметрам.

Каталог интернет-магазина «Музторг» четко структурирован: товарные категории подразделены на разделы, в которых выделены более мелкие группы товаров.

Все товары каталога «Музторга» вы также можете отсортировать по цене, что удобно, если вы выбираете товар в четко обозначенной ценовой категории.

Каталог сайта

По умолчанию товары в выдаче будут отсортированы по наличию в вашем регионе (удостоверьтесь, что сайт правильно определил ваше местоположение - справа в верху страницы). Первыми в выдаче отобразятся товары, которые есть в ближайшем к вам магазине "Музторг", далее "Под заказ" - товары, требующие перемещения из других регионов.

Поиск

Если вы уже знаете, какую модель хотите купить - введите ее название в окно поиска в верхней части сайта.

Поиск по сайту

Вверху сайта расположен сервис поиска по сайту. Вы можете ввести название или артикул искомой модели в его поле. На ваш запрос сайт выдаст все модели из ассортимента «Музторга», соответствующие условиям поиска.

По телефону

Кроме того, в выборе товара вам могут помочь опытные консультанты нашего интернет-магазина, звоните и задавайте вопросы по многоканальному телефону +7 495-641-59-59 / 8 800 555-00-75 (бесплатно в РФ).

Связаться с нами