MARSHALL JH-1 THE JACKHAMMER EFFECT PEDAL
Характеристики
Мы обновляем информацию, характеристики товара скоро появятся.
Пожалуйста, загляните позже!
Способы получения
MARSHALL JH-1 THE JACKHAMMER EFFECT PEDAL гитарная педаль, эффект хай-гейн дисторшн от легендарного британского производителя усилителей, знаменитых своим великолепным перегруженным звучанием. Jackhammer позволяет получить тот самый узнаваемый маршалловский звук, который можно настроить максимально точно с использованием эквалайзера. Педаль предоставляет возможность использования двух переключаемых режимов: овердрайв и дисторшн. В режиме Overdrive звучание педали напоминает классические усилители Marshall JCM 800/900, в режиме Distortion можно получить более жесткое, современное звучание, схожее с JCM 2000. Гибкие возможности настройки достигаются использованием четырех комбо-регуляторов в верхней части педали: уровень громкости/гейн, низкие/высокие частоты и contour для настройки среднего диапазона (уровень/частота). Электропитание 9 В, предусмотрен пассивный обход. Педаль заключена в прочный цельнометаллический корпус, который прослужит долгие годы при самом интенсивном использовании на концертах и в турах. Вес модели 510 г.
Мы обновляем информацию, характеристики товара скоро появятся.
Пожалуйста, загляните позже!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Покупал лет 5 назад стоила 3500 решил посмотреть сколько стоит сейчас и оумай это невероятно
Если подключать куда нужно, то педаль становится более профессиональной и гибкой в настройках. Для соло особо замечательный вариант, т.к. даёт множество звучаний, отличных друг от друга.
Как оно будет звучать с VOX VT20+? Хочется нарулить звук примерно в стиле Avantasia, Kamelot, Epica, Nightwish. Digitech Grunge замечательно звучала с 40-ваттным VOX VT. На 20-ваттном уже не так.
Отличная педаль эмулирующая звук усилителя Marshall JCM800!!!
минус 1600р.
С этим товаром покупают
