Party like Gibson!

30.11.2016

Party like Gibson!

Легендарный бренд Gibson готовит супер-вечеринку для всех, кто неравнодушен к гитарам и хорошей музыке! 17 декабря в «Музторге» на Краснохолмской набережной, вас ждут известные артисты, конкурсы с призами, скидки и предновогодняя атмосфера!

Вечеринка начнется в час дня и продлится до самого вечера. Праздничное настроение зададут Александр Пушной, Артем Крицин (Мумий Тролль), Николай Стравинский (Тараканы!/Selfieman), Тимур Ведерников, группы BECOMING A HERO, ANNODOMINI и ON-THE-GO. Артисты выступят с мини-концертами, проведут мастер-классы, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими!

Специально для гостей мы приготовили много стильных подарков от брендов Gibson и Keddo, которые разыграем в интересных конкурсах.  Для всех ценителей гитар компания Gibson представит новинки - акустические гитары 2017 года.

А также  мы приготовили приятный бонус для тех, кто давно присмотрел себе Les Paul, SG, Memphis или другой инструмент американского бренда, но никак не решался купить: только 17 декабря вас ждут скидки до 50% и подарки от бренда Gibson!

Спешите зарегистрироваться: количество мест ограничено!

Регистрация доступна по ссылке https://muztorgru.timepad.ru/event/410859/

Внимание! Возрастное ограничение: 18+

Поделиться: