PEAVEY PV 6 USB
Характеристики
Мы обновляем информацию, характеристики товара скоро появятся.
Пожалуйста, загляните позже!
Способы получения
Компания Peavey добавила к своей линейке микшеров PV модель PV 6.
Устройство позволяет применять эффекты посыла и возврата для каждого канала, обладает нулевой задержкой сигнала при записи, а подключение посредством USB делает удобным использование микшера в тандеме с любым компьютером PC или Mac.
У PV 6есть посыл на мониторы с пре-фейдером и возможность вставки эффектов в разрыв канала и line-in входы. Среднечастотный эквалайзер настроен на частоту 450 Гц, в отличие от 1-1.2 КГц на большинстве других микшеров. Все модели Peavey PV позволяют пользователю прослушивать внешний сигнал, не используя какие-либо каналы, а выход Control Room передает звук на внешние устройства контроля.
Мы обновляем информацию, характеристики товара скоро появятся.
Пожалуйста, загляните позже!
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв
Скажите у этого микшера есть эффекты
Нет, кроме простенького эквалайзера, встроенных эффектов нет, есть только посыл на внешние эффекты
У меня знакомый взял себе. Очень радует сочетание микшера и аудиокарты в одном агрегате. Пока не знаю, насколько качественно ведется запись, но уже заказал себе. Через неделю придет. Честно говоря, знакомый очень доволен, так что посмотрим. Единственное, что пока не смог узнать точно - это... читать далее разрядность поступающего в комп звука. Хотелось бы 24 бита, конечно, но подозреваю, что 16... Посмотрим!
купил в марте в другом магазине. Сейчас заметил такой глюк - сразу после включения каналы играют равномерно, но после 10-15 минут использования правый канал начинает играть заметно громче. Сдал в ремонт, жду результатов.
Когда звук записывается, задержка ИМХО не важна. Она важна при сквозном воспроизведении.
Важна, например при создании loop композиций, например...
объясните пожалуйста, звук поступающий в компьютер будет записываться без задержки, подобно записи через внешнюю звуковую юсби карту?
С этим товаром покупают
